Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1908

1908
Limit-Preis

Fred Kocks, 1905 Ulm - 1989, Öl. a. Pavatex, Blumenstilleben, u. r. sign. Fred Kocks, Maße o. R.: 50 x 50 cm, m. R.: 65 cm x 54 cm.